Хрустальная подвесная светодиодная LED люстра 80 Вт с пультом управления цвет каркаса золотой D-8312W/650+450+

- Нет в наличии
- Код: D-8312W/650+450+250G
7 000 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр люстры: 65 см
- Высота: 100 см
- Размер основания: 22 см
- Цвет каркаса: золотой
- Материал каркаса: металл
- В комплекте есть пульт
- Мощность: 80 Вт
- Световой поток: 4400 lm
Особенности:
- пульт д/у.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная / LED люстра: D-8312W/650+450+250G это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплекте входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, ленты LED сроком службы до 50 000 часов и блоки питания адаптированы под частые перепады напряжения в электросети.
Достоинства:
- Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
- Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый / нейтральный / холодный |
- Цена: 7 000 ₴




