Настольная лампа светодиодная сенсорная 3 Вт цвет каркаса черный ESL-21555

- Нет в наличии
- Код: ESL-21555
950 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 6 см.
- Ширина: 9 см.
- Мощность: 3 Вт.
- Цвет каркаса: черный.
Настольная лампа ESL-21555 предназначена для акцентной подсветки предмета интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Выполняет функции ночника и декоративного цветного освещения.
Светильник ESL-21555 предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
Особенности:
- Управление осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника.
- Оснащен аккумулятором и может работать автономно до 4 часов (режим ночник).
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 950 ₴








