Современная хрустальная люстра на 11 ламп Е14 цвет каркаса хром D-438-600CH

ВІДЕО В ОПИСІ
- В наличии
- Код: D-438-600CH
7 150 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Размер основания: 11.5 см.
- Диаметр: 58 см.
- Минимальная высота: 50 см
- Высота: 80 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: хром.
- Количество ламп: 11 шт.
- Патроны: E14.
- Тип крепления: крюк.
Хрустальная люстра D-438-600CH на 11 ламп Е14 - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде крючка у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
- Цена: 7 150 ₴




