Современная хрустальная люстра на 10 ламп Е14 цвет каркаса золотой D-439-800x350GD

- В наличии
- Код: D-439-800x350GD
8 390 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Размер основы: 41х5.5 см.
- Размер люстры: 80х35 см.
- Высота: 90 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: золотой.
- Количество ламп: 10 шт.
- Патроны: E14.
- Тип крепления: монтажная планка.
Хрустальная люстра D-439-800x350GD на 10 ламп Е14 - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде крючка у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 8 390 ₴



