Люстра "Глициния" в стиле модерн, 6 ламп E14, Ø45 см, золото, D-712-450GD + лампы в подарок

- В наличии
- Код: D-712-450GD
3 450 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Люстра "Глициния" в стиле модерн, 6 ламп E14, Ø45 см, золото, D-712-450GD + лампы в подарок»
Характеристики люстры:
- Размер основания: 15 см
- Диаметр: 45 см
- Минимальная высота: 60 см
- Высота: 125 см
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: золото
- Количество ламп: 6 шт. (лампочки филамент идут в подарок)
- Патрони: E14
- Тип крепления: монтажная планка
Описание товара
Люстра "Глициния" в стиле модерн на 6 ламп — это утонченное сочетание современного дизайна и классической элегантности хрусталя. Ее изысканные подвески напоминают гроздья цветов глицинии, создавая мягкую игру света и атмосферу роскоши. Идеально подходит для просторных гостиных, залов и спален, а благодаря регулируемой высоте гармонично смотрится как в комнатах с высокими, так и со средними потолками.
Преимущества люстры "Глициния":
- 🎁 Подарок при покупке - в комплект входят 6 стильных лампочек филамент E14, которые подчеркнут красоту хрусталя и помогут вам сэкономить на покупатели лампочек.
- 💎 Хрустальные подвески - подвески изготовлены из фабричного хрустального камня, блестящего переливающегося и не мутного с течением времени.
- 🛠 Универсальность монтажа - крепления на монтажную планку подходит для разных типов потолков, монтаж занимает минимум времени.
- ✨ Роскошный дизайн - люстра станет ярким акцентом интерьера и подчеркнет индивидуальность пространства.
Подарите вашему дому свет, комфорт и стиль с этой уникальной люстрой!
📦 БЕСПРОВОДНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 5000 грн!
Сделайте выгодную покупку и получите ваш заказ в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 125 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
- Цена: 3 450 ₴





