Светодиодное бра LED 6 Вт хрустальное цвет каркаса золотой D-0714G

- В наличии
- Код: D-0714G
780 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 15 см.
- Диаметр основания: 10 см
- Световой поток: 330 lm
- Мощность: 6 Вт
- Цвет каркаса: золотой
Светодиодная бра / LED бра: D-0714G это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 15 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
- Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
- Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
- Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
- Управление по выключателю (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 330 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 780 ₴




