Музыкальный смарт-светильник 33 см 40 Вт на пульте д/у и мобильным приложением с подсветкой RGB ESL-21562

- Нет в наличии
- Код: ESL-21562
1 520 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Диаметр: 33 см.
- Высота: 6.5см.
- Мощность: 40 Вт
- Особенности: блютуз колонка, RGB модуль (все цвета радуги), пульт д/у, диммер.
- Световой поток: 4000 лм
Светодиодный смарт светильник: ESL-21562 это современный музыкальный светильник со встроенной bluetooth колонкой, экономичная и экологичная альтернатива обычным люстрам и светильникам. При изготовлении светильника используют современные светодиодные (LED) модули их преимущество перед лентой в практичности и простоте замены, которая соответствуют всем стандартам качества. Этот светильник безусловно станет ярким дополнением в вашем интерьере, на кухне, в спальне, гостиной, детской, прихожей, или даже ванной комнате. Главным преимуществом смарт светильника является его функциональность, а именно:
Функция изменения яркости свечения светильника.
Изменение цветовой температуры свечения от 3000К до 6500К. Ведь известно, что теплый цвет свечения является более комфортным для отдыха, а приближенный к холодному идеально подходит для рабочей обстановки. Теперь не нужно искать компромисс в том, какой же цветовой температуры поставить лампочки в люстру.
Функция установки таймера на 30 или 60 минут позволяет управлять автоматическим выключением светильника.
Режим ночника с возможностью выбора цветовой температуры свечения, для мягкой подсветки комнаты в ночной период времени.При синхронизации по bluetooth через колонку люстры можно проигрывать аудиозаписи с Youtobe , AppleMusic , PlayMusic.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 1 520 ₴










