Люстра лофт на 6 ламп Е14 цвет каркаса черный + бронза SM-3871/6

-7%
- В наличии
- Код: SM-3871/6
3 810 ₴
3 550 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь освещения: 18-24 м² (освещение зависит от мощности и типа лампочек, проконсультируйтесь у менеджера по поводу реальной площади освещения)
- Цвет плафона: бронза
- Цвет каркаса: черный + бронза
- Диаметр люстры: 60 см
- Высота люстры: 25 см
- Диаметр плафона: 15 см.
- Диаметр потолочного основания: 13 см.
Люстра лофт на 6 лампы SM-3871/6 - это идеальное решение для оформления интерьера в стилях лофт, минимализм и индустриализм. Ее уникальный дизайн с индустриальными мотивами придает помещению выразительности и современного шарма
Преимущества люстры:
- Легкий монтаж на все типы потолков
- Оптимальное сочетание с лампами Эдисона, создающими уютное освещение
- Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или кафе, ресторана, офиса
- Качество высокого уровня
- Добавьте стильный штрих к вашему интерьеру с люстрой SM-3871/6
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа освітлення | 18-24 м2 |
- Цена: 3 550 ₴





