Люстра лофт Молекула на 12 ламп Е14 цвет каркаса бронза + черный SM-3884/12

-7%
- В наличии
- Код: SM-3884/12
6 660 ₴
6 190 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь освещения: от 25 м² (освещение зависит от мощности и типа лампочек, проконсультируйтесь у менеджера по поводу реальной площади освещения)
- Цвет плафона: бронза
- Цвет каркаса: бронза + черный (бронза глянцевая меняет оттенок от светлого до темного в зависимости от освещения в помещении)
- Диаметр люстры: 80 см.
- Высота люстры: 80 см.
- Минимальная высота люстры: 45 см.
- Диаметр плафона: 15 см.
- Диаметр потолочного основания: 13 см.
Люстра лофт Молекула на 12 ламп E14 SM-3884/12, бронза + черный - стильный акцент в вашем интерьере. Люстра Молекула на 12 ламп - это изысканное освещение, которое сочетает в себе индустриальный стиль лофт и современный дизайн. Качественный металлический каркас в цветах бронза + черный добавляет элегантности, а разветвленная конструкция создает эффект невесомости и гармонично распределяет свет в помещении.
Преимущества люстры:
- Легкий монтаж на все типы потолков
- Оптимальное сочетание с лампами Эдисона, которые создают уютное освещение
- Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или кафе, ресторана, офиса
- Качество высокого уровня
- ✨ Добавьте стильный штрих к вашему интерьеру с люстрой (код товара)
- 📍 Для дизайнеров и мастеров натяжных потолков действуют специальные условия продажи, обращайтесь к нашим менеджерам для получения детальной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа освітлення | Від 25 м2 |
- Цена: 6 190 ₴






