Люстра лофт на тросе на 8 ламп E14 цвет каркаса хром SM-3888/8/CH/Chomre

-7%
- В наличии
- Код: SM-3888/8/CH/Chomre
5 610 ₴
5 220 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь освещения: 22-28 м2 (освещение зависит от мощности и типа лампочек, проконсультируйтесь у менеджера относительно реальной площади освещения)
- Цвет плафона: белый
- Цвет каркаса: хром
- Диаметр люстры: 90 см.
- Высота люстры: 90 см. (трос регулируется)
- Диаметр плафона: 15 см.
- Диаметр потолочного основания: 14 см.
Люстра лофт на тросе на 8 ламп E14 SM-3888/8/CH/Chomre, хром - стильный акцент в вашем интерьере. Подвесная люстра лофт на 8 ламп - это изысканное освещение, которое сочетает в себе индустриальный стиль лофт и современный дизайн. Качественный металлический каркас в цветах черный + бронза добавляет элегантности, а разветвленная конструкция создает эффект невесомости и гармонично распределяет свет в помещении.
Преимущества:
- Легкий монтаж на все типы потолков
- Оптимальное сочетание с лампами Эдисона, которые создают уютное освещение
- Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или кафе, ресторана, офиса
- Качество высокого уровня
- ✨ Добавьте стильный штрих к вашему интерьеру с люстрой SM-3888/8/CH/Chomre
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа освітлення | 22-28 м2 |
- Цена: 5 220 ₴





