Дизайнерская люстра лофт на тросах на 9 ламп E14 цвет каркаса бронза SM-3891/9P

-7%
- В наличии
- Код: SM-3891/9P
6 510 ₴
6 050 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь освещения: 24-30 м2 (освещение зависит от мощности и типа лампочек, проконсультируйтесь у менеджера относительно реальной площади освещения)
- Цвет плафона: белый
- Цвет каркаса: (бронза глянцевая изменяет оттенок от светлого до темного в зависимости от освещения в помещении)
- Длина люстры: 145 см.
- Ширина люстры: 33 см.
- Высота люстры: 105 см. (тросы регулируются)
- Диаметр плафона: 15 см.
- Диаметр потолочного основания: 45 см.
Дизайнерская люстра лофт на тросах на 9 ламп E14 SM-3891/9P - стильный акцент в вашем интерьере. Люстра лофт на тросах на 9 ламп - станет идеальным решением для освещения обеденного стола, кухонного острова или барной зоны. Благодаря вытянутой горизонтальной конструкции она равномерно распределяет свет, создавая уютную атмосферу, а с помощью тросов можно отрегулировать высоту.
Преимущества:
- Легкий монтаж на все типы потолков
- Оптимальное сочетание с лампами Эдисона, создающими уютное освещение
- Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или кафе, ресторана, офиса
- Качество высокого уровня
- ✨ Добавьте стильный штрих к вашему интерьеру с люстрой SM-3891/9P
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 105 см |
| Диаметр потолочной чаши | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа освітлення | 24-30 м2 |
- Цена: 6 050 ₴




