Люстра лофт на 5 ламп Е14 цвет каркаса хром SM-3999/5/chrome

-7%
- В наличии
- Код: SM-3999/5/chrome
3 670 ₴
3 410 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рекомендуемая площадь освещения: 15-20 м2 (освещение зависит от мощности и типа лампочек, проконсультируйтесь у менеджера по реальной площади освещения)
- Цвет плафона: белый
- Цвет каркаса: хром
- Диаметр люстры: 65 см.
- Высота люстры: 35 см.
- Диаметр плафона: 15 см.
- Диаметр потолочного основания: 13 см.
Люстра лофт на 5 ламп SM-3999/5/chrome - это идеальное решение для оформления интерьера в стилях лофт, минимализм и индустриализм. Ее уникальный дизайн с индустриальными мотивами придает помещению выразительности и современного шарма.
Преимущества:
- Легкий монтаж на все типы потолков
- Оптимальное сочетание с лампами Эдисона, создающими уютное освещение
- Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или кафе, ресторана, офиса
- Качество высокого уровня
- ✨ Добавьте стильный штрих к вашему интерьеру с люстрой SM-3999/5/chrome!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендована площа освітлення | 15-20 м2 |
- Цена: 3 410 ₴





