Люстра потолочная в стиле лофт на 12 ламп Е14 цвет каркаса бронза SM-3048/12

-7%
- В наличии
- Код: SM-3048/12
8 300 ₴
7 720 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 62 см.
- Диаметр: 64 см.
- Количество ламп: 12 шт.
- Патрон: Е14.
- Тип крепежа: монтажная планка.
- Цвет каркаса: бронза.
- Цвет плафонов: белый.
Люстра потолочная в стиле лофт на 12 ламп Е14 SM-3048/12. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отличным декоративным элементом - нестандартной диковинкой, которая призвана привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки «Эдисона».
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 7 720 ₴




