Подвесная люстра в стиле лофт на 5 ламп E14 цвет каркаса черный с бронзой SM-3051/5 BK

-7%
- В наличии
- Код: SM-3051/5 BK
3 670 ₴
3 410 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 110 см.
- Длина: 84 см.
- Количество ламп: 5 шт.
- Патрон: E14.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный с бронзой.
- Материал плафона: стекло.
Подвесная люстра в стиле лофт на 5 ламп Loft SM-3051/5 BK. Индустриальные черты этого подвеса отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Этот подвесной светильник является отличным декоративным элементом - нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки «Эдисона».
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн, стильный дизайн.
- Регулировка высоты.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрое отправление товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 3 410 ₴




