Настольная лампа в стиле модерн с абажуром E27 цвет каркаса античная бронза SM-3061/1T

- Нет в наличии
- Код: SM-3061/1T
1 560 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота лампы: 46 см.
- Диаметр абажура: 26 см.
- Патрон: Е27.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: бронза.
Настольная лампа в стиле модерн станет идеальным дополнением интерьера как на столике в спальне, так и на рабочем столе в кабинете или зале. Абажур этой настольной лампы выполнен из качественного текстиля. В данной модели люстры установлен один патрон типа Е27, которые в свою очередь зарекомендовали себя надежными, а также устойчивыми к перепадам напряжения и повышенным температурам.
Особенности:
- патрон под стандартную лампочку позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (теплый, нейтральный, холодный).
- можно поставить где угодно, а при необходимости, легко перенести туда, где нужно.
- стильный и лаконичный дизайн в сочетании с качественными материалами.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 260 мм |
- Цена: 1 560 ₴






