Современное хрустальное бра Глициния на 2 лампы G9 цвет каркаса золотой D-710-B GD

- Нет в наличии
- Код: D-710-B GD
2 600 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 32 см.
- Высота: 38 см.
- Кількість ламп: 2 шт.
- Патрон: G9.
- Колір каркасу: золотой.
Современное хрустальное бра D-710-B GD это замечательный осветительный прибор для того, чтобы удивить ваших гостей, а ее дизайн добавит роскоши как классическому, так и современному интерьеру. В свете этого светильника книги читаются с новым восторгом, музыка звучит мягче, а сны становятся красочнее. Он придает каждому моменту обманчивой простоты уюта, словно вы оказались в ласковых объятиях ночной звезды.
Преимущество бра:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип стены: бетонной или гипсовой.
- Стильный дизайн. Этот светильник не просто излучает свет, он рассказывает историю - историю об изысканности
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 600 ₴


