Светодиодная хрустальная люстра 78 Вт на пульте д/у с диммером и подсветкой основания цвет каркаса хром D-8818

- Нет в наличии
- Код: D-8818-3A/HR
6 830 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: хром
Характеристики:
- Высота: 22 см
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Длина: 65 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток :4290 lm
- Общая мощность: 78 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Оснащение: димер, пульт, светодиодная подсветка
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 65 см
- Ширина основания: 15 см
- Длина монтажной планки: 53 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Цвет каркаса: хром
Светодиодный светильник D-8818-3A/HR на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении светильника используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 78 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 4290 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 9500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 14 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 6 830 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.





