Настольная лампа светодиодная сенсорная аккумуляторная 4 Вт цвет каркаса черный ESL-21566

- Нет в наличии
- Код: ESL-21566
685 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 38 см.
- Ширина: 11 см.
- Мощность: 4 Вт.
- Цвет каркаса: черный.
Настольная лампа ESL-21566 - это новая настольная лампа, которая не только обеспечивает яркий и регулируемый свет.
Ее уникальный минималистичный дизайн придают ей элегантный вид, идеально подходящий для учебных и рабочих мест.
Особенности:
- Лампа также оснащена регулировкой яркости.
- Управление производится с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника.
Причины, по которым следует обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 685 ₴









