Современное хрустальное бра на 2 лампы E14 цвет каркаса золотой D-F4929GD

- Нет в наличии
- Код: D-F4929GD
1 450 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 41 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- Диаметр основания: 10 см
- От стены: 16 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Патрон: E14
- Количество ламп: 2
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Длина основания: 39 см
- Ширина основания: 10 см
- Длина монтажной планки: 38 см
- Цвет каркаса: золотой
Современное хрустальное бра D-F4929GD это замечательный осветительный прибор для того, чтобы удивить ваших гостей, а ее дизайн добавит роскоши как классическому, так и современному интерьеру. В свете этого светильника книги читаются с новым восторгом, музыка звучит мягче, а сны становятся красочнее. Он придает каждому моменту обманчивой простоты уюта, словно вы оказались в ласковых объятиях ночной звезды.
Преимущество бра:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип стены: бетонной или гипсовой.
- Стильный дизайн. Этот светильник не просто излучает свет, он рассказывает историю - историю об изысканности
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1230 г |
- Цена: 1 450 ₴






