Светодиодное бра LED 14 Вт хрустальное цвет каркаса хром D-F4931-120x460

ВІДЕО В ОПИСІ
- Нет в наличии
- Код: D-F4931-120x460
3 090 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 46 см
- Ширина (Диаметр): 11 см
- Диаметр основания: 11 см
- От стены: 16 см
- Напряжение ламп: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 770 lm
- Общая мощность: 14 W
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Длина основания: 46 см
- Длина монтажной планки: 45 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: хром
Светодиодная бра / LED бра: D-F4931-120x460 это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 15 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
- Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
- Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
- Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
- Управление по выключателю (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет)
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 770 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2630 г |
- Цена: 3 090 ₴





