Бра в стиле лофт на 2 лампы G9 цвет каркаса золотой D-F4879

-18%
- В наличии
- Код: D-F4879
2 030 ₴
1 660 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина (Диаметр): 7 см
- Длина: 44 см
- От стены: 12 см
- Максимальная мощность лампы: 20 W
- Патрон: G9
- Количество ламп: 2
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина основания: 8 см
- Ширина основания: 5 см
- Длина монтажной планки: 7.5 см
- Цвет каркаса: золотой
Бра в стиле лофт на 2 лампы D-F4879. Индустриальные черты этого бра отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Этот бра является отличным декоративным элементом - нестандартной диковинкой, которая призвана привлекать внимание гостей.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип стены: бетонный или гипсовый.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 750 г |
- Цена: 1 660 ₴





