Светодиодное бра 6 Вт цвет каркаса латунь D-3153/600 brass

- Нет в наличии
- Код: D-3153/600 brass
1 480 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина (Диаметр): 6 см
- Диаметр основания: 6 см
- Длина: 60 см
- От стены: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 330 lm
- Общая мощность: 6 W
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 5.5 см
- Цветовая температура: 4100K
- Цвет каркаса: латунь
Светодиодное/LED бра D-3153/600 brass - это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Бра без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такое бра можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Желтый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 330 лм |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | теплый / нейтральный / холодный |
- Цена: 1 480 ₴




