Светодиодный светильник 20 Вт на три режима цвет каркаса коричневый D-AD9311/1CF

- Нет в наличии
- Код: D-AD9311/1CF
460 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса на выбор: коричневый или серый
Характеристики:
- Высота: 20 см
- Ширина (Диаметр): 18 см
- Диаметр основания: 10 см
- От стены: 5 см
- Максимальная мощность лампы: 20 W
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1100 lm
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: коричневый
Светодиодный светильник 20 Вт D-AD9311/1CF на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении светильника используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 460 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.




