Светодиодная люстра 80 Вт с лед подсветкой основания и пультом д/у цвет каркаса белый D-S9171/4WH 3color

- В наличии
- Код: D-S9171/4WH 3color
1 700 ₴
1 300 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 14 м2
Цвет каркаса: черный
Светодиодная / LED люстра D-S9171/4WH 3color это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Характеристики:
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 37.7 см
- Длина: 37.7 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4400 lm
- Общая мощность: 80 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Оснащение: пульт, димер, светодиодная подсветка
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 12 см
- Ширина основания: 12 см
- Длина монтажной планки: 11.5 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37.7 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1360 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 14 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.




