Современная хрустальная люстра на 8 ламп Е14 цвет каркаса золотой D-0112-800x300GD+SGD

- Нет в наличии
- Код: D-0112-800x300GD+SGD
4 680 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 28 см
- Длина: 78 см
- Минимальная высота: 35 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Длина цепочки: 45 см
- Патрон: E14
- Количество ламп: 8
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина основания: 38 см
- Ширина основания: 5 см
- Длина монтажной планки: 32 см
- Цвет каркаса: золотой
Хрустальная люстра D-0112-800x300GD+SGD на 8 ламп Е14 - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде крючка у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 9500 г |
- Цена: 4 680 ₴




