Современная люстра подвес со стеклянными элементами на 6 ламп Е14 хром D-7201-HR-S-GY

- Нет в наличии
- Код: D-7201-HR-S-GY
2 550 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 115 см
- Ширина (Диаметр): 58 см
- Диаметр основания: 18 см
- Высота без цепи: 50 см
- Минимальная высота: 35 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Длина цепочки: 100 см
- Патрон: Е14
- Количество ламп: 6
- Тип крепежа: планка
- Длина монтажной планки: 10 см.
- Цвет каркаса: хром
Современная люстра подвес с круглыми стеклянными элементами на каркасе белый с хромом на 6 ламп Е14 D-7201-HR-S-GY, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство как классических таки и современных интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепление прочное и позволит выдержать вес люстры, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее можно укоротить.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 6500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
- Цена: 2 550 ₴



