Стеклянная люстра в стиле Арт-Деко каркас золотой на 20 ламп Е14 D-99122-800G

- Нет в наличии
- Код: D-99122-800G
5 410 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 110 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 13 см
- Минимальная высота: 50 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Длина цепочки: 75 см
- Патрон: Е14
- Количество ламп: 20
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 12 см.
- Цвет каркаса: золотой
Овальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на каркасе золотой на 20 ламп Е14 D-99122-800G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отображается от поверхности стеклянных лепестков постепенно распространится по помещению. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит стеклянные лепестки.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 17000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
- Цена: 5 410 ₴




