Люстра подвес в стиле лофт Пузыри на 20 ламп G9 цвет каркаса бронза D-LQ8172/20BR

- Нет в наличии
- Код: D-LQ8172/20BR
6 440 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 85 см
- Ширина (Диаметр): 73 см
- Диаметр основания: 12 см
- Минимальная высота: 50 см
- Максимальная мощность лампы: 20 W
- Напряжение ламп: 220V
- Патрон: G9
- Количество ламп: 20
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 11 см.
- Цвет каркаса: бронза
Люстра подвес в стиле лофт на 20 лампочек D-LQ8172/20BR. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 5400 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 6 440 ₴




