Подвесная современная люстра на 9 ламп E14 с фарфоровыми элементами цвет каркаса хром D-8330-9PL HR

-20%
- В наличии
- Код: D-8330-9PL HR
8 780 ₴
7 020 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 130 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 18 см
- Длина: 100 см
- Минимальная высота: 60 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 9
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 14 см.
- Цвет каркаса:хром
Люстра D-8330-9PL HR - это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями превращают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 9000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
- Цена: 7 020 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




