Современная люстра потолочная с фарфоровыми элементами на 10 ламп цвет каркаса хром D-8330-10+4C HR

- Нет в наличии
- Код: D-8330-10+4C HR
10 340 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 45 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W, 18 W
- Напряжение ламп: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Патрон: E14
- Количество ламп: 10
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 38 см.
- Цвет каркаса: хром
Люстра D-8330-10+4C HR. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей. Люстра светлячок неспроста получила своё название. Ведь, во включенном виде, она выглядит как рой десятков светлячков внезапно застывших в вашей комнате. В выключенном состоянии она представляет собой не менее изящную композицию - цветущее дерево.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 9000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 45 см |
- Цена: 10 340 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.





