Настольная лампа с керамическими элементами под 3 лампы E14 цвет каркаса хром D-8330-3T HR

-21%
- В наличии
- Код: D-8330-3T HR
3 970 ₴
3 120 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 45 см
- Диаметр основания: 18 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 3
- Цвет каркаса: хром
Настольная лампа D-8330-3T HR - это универсальный помощник в локальном освещении, будь то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете, детская комната, зона отдыха в гостинице или кафе. Настольная лампа подойдет практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
- патрон под стандартную лампочку Е14, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (теплый, нейтральный, холодный)
- регулировка высоты и угла освещения
- стильный и лаконичный дизайн в сочетании с качественными материалами
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация относительно любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Кнопки |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Вес | 4500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
- Цена: 3 120 ₴



