Подвесная современная люстра на 6 ламп E14 с керамическими элементами цвет каркаса хром D-8330-6P HR

-20%
- В наличии
- Код: D-8330-6P HR
6 760 ₴
5 400 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 130 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Минимальная высота: 75 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Напряжение ламп: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 6
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепежа: потолочный крюк
- Цвет каркаса: хром
Люстра D-8330-6P HR - это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями превращают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 5500 г |
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.






