Светодиодная хрустальная люстра 75 Вт на пульте д/у с диммером и подсветкой основания D-8819G

- Нет в наличии
- Код: D-8819-3D/G
7 280 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: хром
Характеристики:
- Высота: 22 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Длина: 77 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4125 lm
- Общая мощность: 75 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Оснащение: димер, пульт, светодиодная подсветка
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина основания: 75 см
- Ширина основания: 13 см
- Длина монтажной планки: 63 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Цвет каркаса: золотой
Светодиодный светильник D-8819-3D/G на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении светильника используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4125 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 10600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 13 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 7 280 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.



