Настенно-потолочный LED светильник 28 Вт цвет каркаса белый D-5786WH

- Нет в наличии
- Код: D-5786WH
720 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 7 см
- Ширина (Диаметр): 20 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1540 lm
- Общая мощность: 28 W
- Тип крепежа:монтажная планка
- Длина монтажной планки: 9 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: белый
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-5786WH отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 28 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1540 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 720 ₴




