Подвесная современная люстра на 1 лампу светодиодная цвет каркаса золотой D-4114/1G

- Нет в наличии
- Код: D-4114/1G
980 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 145 см
- Диаметр основания: 10 см
- Минимальная высота: 52 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 165 lm
- Общая мощность: 3 W
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Высота плафона: 46 см
- Длина монтажной планки: 9.5 см.
- Цветовая температура: 4100K
- Цвет каркаса: золотой
Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла разных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер. Светильник внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий, интерьер.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
3. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 165 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 980 ₴




