Подвесная светодиодная люстра "кольца" 145 Вт с пультом цвет каркаса белый D-3439-800+600+400WH

-27%
- В наличии
- Код: D-3439-800+600+400WH
5 590 ₴
4 100 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 26 м2
Характеристики:
- Высота: 115 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 27 см
- Минимальная высота: 60 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 7975 lm
- Общая мощность: 145 W
- Возможность регулировки высоты: Да
- Оснащение: пульт
- Тип крепежа: монтажная планка
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 40 см
- Длина монтажной планки: 17 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: белый
Особенности:
- с пульта д/у и мобильным приложением
- изменение оттенка света от 3200К (теплый свет) до 6000К (холодный свет).
Светодиодная/LED люстра D-3439-800+600+400WH - это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 145 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 7975 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 4530 г |
| Диаметр потолочной чаши | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.





