Светодиодная подвесная Led люстра 70 Вт цвет каркаса белый ESL-21542

- Нет в наличии
- Код: ESL-21542
1 750 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 17 м2
Характеристики:
- Мощность, Вт: 70
- Размер светильника, мм: 600x1100
- Для помещения, м2: 15
- Управление: Выключатель
- Срок службы, ч.: 50000
- Световой поток, Лм: 7000
- Материал: акрил, алюминий
- Цветовая температура, К (мин.): 3000
- Цветовая температура, К (макс.): 6500
- Цвет: белый
- Угол рассеивания: 180
- Класс электробезопасности: І
- Рабочая мощность, Вт: 70
- Уровень защиты IP: 20
- Частота, Гц: 50/60
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Рабочее напряжение: 180-265
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Аналог ламп накаливания: 7х100Вт
- Тип монтажа: Накладной
Особенности:
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная/LED люстра ESL-21542 - это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 750 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.










