Светодиодная люстра припотолочная 90 Вт с изменением оттенка света цвет каркаса черный с золотым ESL-21685

- Нет в наличии
- Код: ESL-21685
1 950 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 22 м2
Характеристики:
- Мощность, Вт: 90
- Размер светильника, мм: 510x85
- Управление: Выключатель
- Срок службы, ч.: 50000
- Световой поток, Лм: 8800
- Материал: акрил, металл
- Цветовая температура, К (мин.): 2900
- Цветовая температура, К (макс.): 6500
- Цвет: золотой, черный
- Угол рассеивания: 160
- Класс электробезопасности: І
- Рабочая мощность, Вт: 90
- Уровень защиты IP: 20
- Частота, Гц: 50/60
- Коэффициент пульсации, %: <1
- Рабочее напряжение: 220
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Аналог ламп накаливания: 9х100Вт
- Тип монтажа: Накладной
Светодиодная / LED люстра: ESL-21685 это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 8800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 1900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 22 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.







