Настольная лампа с абажуром на 1 лампу E27 цвет каркаса хром PM-P13-132/1T/CH

- В наличии
- Код: PM-P13-132/1T/CH
1 820 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 57 см.
- Диаметр: 27 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Патрон: Е27.
- Материал каркаса: металл.
- Материал абажура: ткань.
- Цвет каркаса: хром.
- Включение: кнопка на шнуре.
Настольная лампа классическая с абажуром PM-P13-132/1T/CH, это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный).
• можно поставить где угодно, а при необходимости, перенести туда, куда необходимо.
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр | 200 мм |
- Цена: 1 820 ₴




