Подвесной светильник в стиле лофт на 1 лампу E27 цвет каркаса хром PM-P13-6352/1P/CH

- В наличии
- Код: PM-P13-6352/1P/CH
1 410 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Длина: 110 см.
- Диаметр: 40 см.
- Патрон: E27.
- Тип крепежа: монтажная планка.
- Цвет каркаса: хром.
Подвесной светильник в стиле лофт на 1 лампочку Loft PM-P13-6352/1P/CH. Индустриальные черты этого подвеса отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Этот подвесной светильник является отличным декоративным элементом - нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки «Эдисона».
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн, стильный дизайн.
- Регулировка высоты.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрое отправление товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Хром |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 1 410 ₴


