Хрустальная люстра на 5 лампы на пульте управления цвет медный PM-P5-E3149/5+4/COOPER

- В наличии
- Код: PM-P5-E3149/5+4/COOPER
5 550 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Диаметр: 37 см.
- Высота: 33 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: медь.
- Патроны: E27.
- Тип крепежа: монтажная планка.
- Особенности люстры: в комплекте пульт д/у.
Хрустальная люстра PM-P5-E3149/5+4/COOPER на 5 ламп это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 5 550 ₴





