Светодиодная LED люстра 60 Вт с пультом и регулировкой яркости цвет каркаса черный D-AS9171/4+1BK

- В наличии
- Код: D-AS9171/4+1BK
1 370 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 11 м2
Характеристики:
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 42 см
- Длина: 42 см
- Напряжение ламп: 220V
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3300 lm
- Общая мощность: 60 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепления: на планку
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 30 см
- Ширина основания: 30 см
- Длина монтажной планки: 10 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: черный
Особенности:
- пульт д/у
- изменение оттенка света от 3200К (теплый свет) до 6000К (холодный свет)
- регулировка яркости (диммер)
Светодиодная/LED люстра D-AS9171/4+1BK это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и более надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под перенапряжения в электросети.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной, гипс, или бетон. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 11 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
- Цена: 1 370 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.





