Подвесная светодиодная люстра кольца 64 Вт с диммером на пульте д/у цвет каркаса белый VL-L3662/580/1 LED

- В наличии
- Код: VL-L3662/580/1 LED
2 535 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота, см: 40-140
- Диаметр, см: 58
- Количество ламп: 1
- MAX мощность лампы, Вт: 64
- Напряжение, В: 220
- Патрон: LED
- Цвет: белый.
- Материал: металл, акрил
Подвесная светодиодная люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и акрила. В комплекте есть пульт, которым можно регулировать яркость и оттенок света. Люстра способна осветить до 12 м2.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такая люстра впишется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 64 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 2 535 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.





