Светодиодная подвесная хрустальная люстра цвет каркаса хром VL-L44149/850*50/1 LED CH

- В наличии
- Код: VL-L44149/850*50/1 LED CH
2 535 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота, см: 20-130
- Диаметр, см: 85
- Количество ламп: 1
- MAX мощность лампы, Вт: 54
- Напряжение, В: 220
- Патрон: LED
- Цвет: хром
- Материал: металл, хрусталь
Хрустальная люстра VL-L44149/850*50/1 LED CH - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолка, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры:
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В этой модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он отлично "играет" на свете, а впоследствии не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде монтажной планки у вас не возникнет сложностей при монтаже.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому вопросу освещения.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 54 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 130 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 2 535 ₴




