Люстра современная подвесная хрустальная на 16 ламп E14 цвет каркаса бронза VL-LMD30222/16 COPPER

- В наличии
- Код: VL-LMD30222/16 COPPER
8 786 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота, см: 65-115
- Диаметр, см: 60
- Количество ламп: 16
- MAX мощность лампы, Вт: 40
- Напряжение, В: 220
- Патрон: Е14
- Цвет: бронза
- Материал: металл, хрусталь
Люстра VL-LMD30222/16 COPPER - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средние высоты потолка, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 115 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 8 786 ₴



