Настольная лампа светодиодная сенсорная 5 Вт цвет каркаса серый D-041142GR

- В наличии
- Код: D-041142GR
770 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 25 см
- Ширина (Диаметр): 12 см
- Диаметр основания: 8 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 275 lm
- Общая мощность: 5 W
- Оснащение: димер
- Цвет каркаса: серый
Настольная лампа предназначена для акцентной подсветки предмета интерьера или мягкого освещения комнаты в темное время дня. Выполняет функции ночника и декоративного цветного освещения.
Светильник предназначен для использования в сухих и теплых помещениях и имеет степень защиты от пыли и влаги IP20.
Особенности:
- Управление осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника.
- Оснащен аккумулятором и может работать автономно до 5 часов (режим ночник).
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 275 лм |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 770 ₴




