Светодиодная подвесная Led люстра 115 Вт с пультом д/к цвет каркаса белый D-7740/600+400+200WH

-20%
- В наличии
- Код: D-7740/600+400+200WH
3 900 ₴
3 120 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 21 м2
Характеристики:
- Высота: 130 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 90 см
- Диаметр основания: 20 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 6325 lm
- Общая мощность: 115 W
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепежа:монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 60 см, 40 см, 20 см
- Цвет каркаса: белый.
Особенности:
- пульт д/у.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная/LED люстра D-7740/600+400+200WH - это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 130 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 120 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




