Настенно-потолочный LED светильник 50 Вт цвет каркаса белый D-9002-330x330

- Нет в наличии
- Код: D-9002-330x330
1 110 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина основания: 18 см
- Размер: 33 см
- От стены: 7 см
- Мощность: 50 Вт
- Тип крепления: на планку
- Пульт в комплекте: нет
- Тип лампы: светодиодный модуль
- Режимы света: теплый, холодный, нейтральный (смена режимов настенным выключателем)
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-9002-330x330 замечательный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, гостиницах. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подходит под разные стили интерьера. В подсвечник встроен модуль, который будет использован для установки режимов, которые будут использованы для переключения режима на выключатель.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной, гипс или бетон. Закрепится она на монтажную планку.
- Срок службы люстры. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 330 мм |
- Цена: 1 110 ₴



