Светодиодная бра 17 Вт на три режима цвет каркаса золотой D-3566/1G

- Нет в наличии
- Код: D-3566/1G
470 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 27 см
- Ширина (Диаметр): 18 см
- Диаметр основания: 10 см
- От стены: 5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 935 lm
- Общая мощность: 17 W
- Оснастка: шнурок выключатель
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 9 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: золотой
Светодиодное бра D-3566/1G на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 935 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 640 г |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.




