Светодиодная бра LED 12 Вт цвет каркаса черный D-A9133/1BK

- Нет в наличии
- Код: D-A9133/1BK
400 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 21 см
- Ширина (Диаметр): 19 см
- От стены: 5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 715 lm
- Общая мощность: 12 W
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 9.5 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: черный
Светодиодная бра / LED бра : D-A9133/1BK это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 715 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый / нейтральный / холодный |
- Цена: 400 ₴




